Апартаменты в Турции от 20 785р за месяц + карты Visa и Master турецкого банка — инструкция по оформлению.

В стоимость входит только проживание. Перелет, трансфер и страховка оплачиваются отдельно. Все апартаменты — с собственной кухней, где можно готовить. Все варианты — на 28 ночей / 29 дней.

Анталийское побережье, заселение 7 мая


Заселение 1 мая

Заселение 1 июня


Заселение 3 июня


Стамбул, заселение 1 мая

Цена указана на 1 человека при 2х местном размещении. По ссылкам — цена за двоих.

Все цены актуализируются онлайн и через какое-то время могут отличаться от публикации.


Чтобы комфортно жить в Турции и не бегать в поисках банкоматов, принимающих карту МИР, можно открыть счет в местном банке и получить работающие карты Visa/MasterCard. Ими можно расплачиваться где угодно, а так же привязать к иностранным сервисам для оплаты подписок.

По информации из турецких чатов, россиянам проще всего открыть счет в Denizbank Fener в Ларе (Анталья) — там не так строго, как в Стамбуле, в лучших традициях курортного городка.

Для открытия счета понадобится:

  • Турецкий ИНН, который оформляется онлайн за одну минуту на этом сайте. Лучше его распечатать. Все буквы «i» должны стать «ı» — это две разных буквы турецкого алфавита, а то будет выходить ошибка.

  • Загранпаспорт и российский паспорт с двумя переведенными страницами (с фотографией и пропиской). Перевод не обязательно должен быть нотариально заверен, достаточно печати бюро переводов, таких контор достаточно в центре города, вот одна из них.

  • Местная сим-карта

ВНЖ Турции для открытия счета в этом банке НЕ нужен. Но если он уже есть — счет вам без проблем откроют вообще в любом банке Турции. Записаться на получение ВНЖ (он же Икамет) можно онлайн вот тут: e-ikamet.goc.gov.tr , но для этого понадобится договор аренды уже от 6 месяцев и специальная страховка.

Перевести деньги из России на турецкий счет можно с помощью SWIFT-перевода в приложении или ЛК вашего российского банка.


Связаться с нами можно, написав в любой мессенджер на сайте.

Или просто позвоните нам : 8 (495) 662 777 9

Подберите мне тур