Отзывы о нас
C 19 января 2021 года по 11 апреля 2022 года, мы принимали и размещали отзывы наших туристов в нашем сообществе FB , все отзывы там сохранились, скоро мы сделаем все скриншоты и выложим на этой странице.
Марина Б. 30 мая 2017, 13:09
Здравствуйте, приехали, отдохнули замечательно, с погодой повезло, спасибо всем
Марина К. 20 мая 2017, 13:10
Земной поклон за ваш труд, ребята! Отдохнули чудесно!
Наталья В. 09 мая 2017, 13:10
добрый день.
Спасибо большое! Все прошло отлично, неплохой отель, хорошая погода, чёткая работа принимающей стороны.
Будем обращаться к вам снова.
Андрей К. 14 февраля 2017, 13:11
Очень довольны организацией работы! Все быстро, без волокиты. Невероятно удобно, что все можно оформить, не выходя из дома. Отдохнули супер!
Андрей А. 25 января 2017, 13:11
Добрый день!
Слетали отлично!
Всё было замечательно!
Евгений У. 27 октября 2016, 13:12
Здравствуйте! Ну так , норм , интернет плохой был , связи нет , это плохо
Екатерина Ф. 16 июня 2016, 13:12
Здравствуйте!
Отдохнули прекрасно, спасибо вам большое!!
Надя М. 02 июня 2016, 13:13
Добрый день,
Вашей системой воспользовалась впервые.
Довольная на 60 %.
+ быстрый подбор решения, оперативная работа менеджера и индивидуальный подход.
- была предложена страна и не уточнены погодные условия, в итоге из 9 дней, 8 шел сильный дождь. Плюс комментарии касательно размещения не дошли до туроператора. В следствии чего, я весь отпуск провела с видом на местный рынок и кучу проводов.
Юлия Ш. 16 мая 2016, 13:13
Добрый день.
Спасибо, все супер, мы остались очень довольны.
Артем М. 13 мая 2016, 13:14
Добрый день!
Большое спасибо за отличный тур на Майорку. Несмотря на переменную погоду нам понравился отдых. Даже успели сходить в Аквапарк, который открылся только 9 мая 2016. За ту цену, которую мы заплатили - отдых был отличный. Отель хоть и старенький, но чистый. Хороший санузел. Чистота в номерах поддерживалась на высоком уровне. Завтраки и ужины очень достойные и качественные. Так что мы не разочарованы. Сотрудники принимающей стороны были на высоте. Еще раз спасибо. Как определимся с планами на следующее путешествие - теперь только через Вас.
Наш менеджер - Шаталина Марина. Ей персональное спасибо за четкость, пунктуальность и честность (в описании условий отдыха).